Педсовет

Лукиан Епископ Благовещенский и Тындинский Лукиан (Куценко) — правящий архиерей Благовещенской епархии, учредитель Духовно-просветительского центра им. Святителя Иннокентия
Директор Пушкарев Владимир Анатольевич — директор  центра, зав. богословскими курсами, кандидат исторических наук, преподаватель курсов «История Древней Церкви», «Православие на Дальнем Востоке»
Селивановский Селивановский Виктор Викторович — кандидат философских наук, преподаватель курсов «Догматическое богословие», «Сравнительное богословие», «Нравственное богословие», «История нехристианских религий», «Новые религиозные движения»
Даниила Игуменья Даниила (Мясникова) — зав. иконописным отделением
В.С. Панасенко Панасенко Вера Сергеевна — зав. регентским отделением
иерей-Сергий-Мицкан Иерей Сергий Мицкан — преподаватель курса «Священное писание Ветхого Завета»
Иерей-Владимир-Орехов Иерей Владимир Орехов — магистр богословия, преподаватель курса «Литургика»
иеромонах-Венедикт-Калинин Иеромонах Венедикт (Калинин) — магистр богословия, преподаватель курсов «Священное Писание Нового Завета», «История Русской Православной Церкви»
м. Виктория Монахиня Виктория (Телякова) — кандидат филологических наук, преподаватель курсов «Святоотеческая письменность», «Каноническое право»
Марченко Владимир Владимирович Марченко — преподаватель курса «Церковно-славянский язык»
Ерохина Ася Григорьевна Ерохина — преподаватель курса «Церковное искусство»